Resultado de licitación
Obras generales para el casino EPE
Código 575648f5-9339201 · UNIVERSIDAD DE CHILE | FAC.CS.QUIMICAS Decanato · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES BECELE LIMITADA | Becele Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 3.862.389
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCCIONES BECELE LIMITADA | Becele Ltda
RUT 776483311
INVERSIONES SMAYORGA SPA | Obras de construcción SMayorga Spa
RUT 776558419
PARCUM SPA | PARCUM
RUT 776590568
SERVICIOS PRODUCTIVOS LIMITADA | SPgroup
RUT 771309550
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Obras generales para el casino EPE | 1 Global | CLP 3.862.389 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.