← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN ACTIVIDAD DE BIENVENIDA Y EGRESO USUARIAS DEL PROGRAMA MUJERES JEFA DE HOGAR

Código 5756edfd-9335630 · I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA | IMUNI_ANTOFAGASTA Gestion.Secoplan · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó CORRALES PRODUCCIONES LTDA. | CORRALES PRODUCCIONES LTDA.

Monto adjudicado
CLP 4.500.000
Fecha de adjudicación
08-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CORRALES PRODUCCIONES LTDA. | CORRALES PRODUCCIONES LTDA.

RUT 76138337K

Ganador

GNG PRODUCCIONES | GNG PRODUCCIONES

RUT 763008916

IÑAKI ASOCIADOS SPA | Don Taco

RUT 774120890

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN ACTIVIDAD DE BIENVENIDA Y EGRESO USUARIAS DEL PROGRAMA MUJERES JEFA DE HOGAR1 GlobalCLP 4.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5756edfd-9335630? | GanaLicitaciones.cl