Resultado de licitación
ALCALDIA DECIMO 2DO.FESTIVAL ACCION ARTE Y CULTURA
Código 5757493e-9305436 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó DANIEL ALEJANDRO JIMÉNEZ RAMOS | DANIEL ALEJANDRO JIMENEZ RAMOS
- Monto adjudicado
- CLP 19.285.714,3
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DANIEL ALEJANDRO JIMÉNEZ RAMOS | DANIEL ALEJANDRO JIMENEZ RAMOS
RUT 178856685
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DECIMO SEGUNDO FESTIVAL ACCION ARTE Y CULTURA, potenciando a los artistas locales y proyectando a la comuna a la macrozona norte | 1 Unidad | CLP 19.285.714,3 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.