← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Obra de m. exterior I. corte de apelaciones valpo

Código 5758a082-9468544 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES SABINO ABEL ACOSTA UGALDE E.I.R.L. | SAU CONSTRUCCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 27.608.400
Fecha de adjudicación
29-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCCIONES SABINO ABEL ACOSTA UGALDE E.I.R.L. | SAU CONSTRUCCIONES SPA

RUT 767139829

Ganador

CONSTRUCTORA VERDE LTA | CONVE

RUT 761517635

MONTELCO INGENIERÍA SPA | Montelco SpA

RUT 776365130

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Obra de mejora exterior ilustrisima corte de apeaciones de valparaiso1 GlobalCLP 27.608.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5758a082-9468544? | GanaLicitaciones.cl