← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MOVILIZACIÓN PARA EQUIPO DE TRABAJO - PROG. RLAC 3°LLAMADO

Código 5758ec7f-9640750 · I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY | Direccion Administración y Finanzas · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ALEXIS RODRIGO CHAVARRÍA MOLINA | TransÑuble

Monto adjudicado
CLP 9.000.000
Fecha de adjudicación
13-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALEXIS RODRIGO CHAVARRÍA MOLINA | TransÑuble

RUT 140656917

TRANSPORTES DIEGO FARIAS FLORES E.I.R.L. | Diego Farias

RUT 765950929

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Movilización para el traslado del equipo de trabajo del Prog. RLAC, para ejecución de atenciones domiciliarias en sectores urbanos y rurales de la Comuna de Yungay.1 UnidadCLP 9.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5758ec7f-9640750? | GanaLicitaciones.cl