Resultado de licitación
SERVICIOS DE CONTRATACIÓN DE PRODUCCIÓN MUSICAL Y ARTÍSTICA
Código 575a14c0-9633216 · I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS | Ilustre Municipalidad de los Lagos · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Oscar | Oscar
- Monto adjudicado
- CLP 3.781.512
- Fecha de adjudicación
- 11-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Oscar | Oscar
RUT 766884512
SAINT GUILHEM SPA | SAINT GUILHEM
RUT 775778113
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Produccion musical y artistica evento conecta verano 2026, de la comuna de Los Lagos. | 1 Unidad | CLP 3.781.512 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.