Resultado de licitación
MEJORAMIENTO SERVICIOS HIGIÉNICOS Y OTROS
Código 575ac637-9189390 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL · Biobío
Resultado oficial
Ganó Camila Andrea | Constructora VIAL E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 16.517.588
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Camila Andrea | Constructora VIAL E.I.R.L
RUT 768066442
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION MEJORAMIENTO LICEO BICENTENARIO POLITÉCNNICO CAUPOLICÁN, SEGÚN BASES Y ARCHIVOS ADJUNTOS | 1 Global | CLP 16.517.588 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.