← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENIMIENTO CORRECTIVO A LA RED HÚMEDA DEL EDIFICIO EJÉRCITO BICENTENARIO AÑO 2025

Código 575b6da0-9602435 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | JAL - Estado Mayor General del Ejército · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AIRES Y CONSTRUCCIONES CAUTÍN SPA | Aires Cautin

Monto adjudicado
CLP 1.435.000
Fecha de adjudicación
20-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AIRES Y CONSTRUCCIONES CAUTÍN SPA | Aires Cautin

RUT 781136964

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO CORRECTIVO A LA RED HÚMEDA DEL EDIFICIO EJÉRCITO BICENTENARIO1 UnidadCLP 1.435.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 575b6da0-9602435? | GanaLicitaciones.cl