← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE PROFESIONAL VETERINARIO, CHARLA INTERACTIVA, EN LAS DEPENDENCIAS DEL ESTABLECIMIENTO, ESCUELA DE PARVULO RAYITO DE LUS, SEP 2023, COMUNA PEDRO AGUIRRE CERDA

Código 575bcf88-9248527 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.094.000
Fecha de adjudicación
25-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

Alfredo Ugarte y Cia. Ltda. | AlfredoUgarteyCiaLtda

RUT 76077300K

Ganador

MAXIMILIANO ANÍBAL PINO CHAMORRO | Maximiliano Aníbal

RUT 165479904

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE PROFESIONAL VETERINARIO, CHARLA INTERACTIVA, EN LAS DEPENDENCIAS DEL ESTABLECIMIENTO, ESCUELA DE PARVULO RAYITO DE LUS, SEP 2023, COMUNA PEDRO AGUIRRE CERDA1 UnidadCLP 3.094.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 575bcf88-9248527? | GanaLicitaciones.cl