Resultado de licitación
REMODELACIÓN BAÑOS DE CABOS Y MARINEROS CAPITANÍA
Código 575bf8e9-9508226 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA GSH SPA | GSH
- Monto adjudicado
- CLP 9.037.483
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CONSTRUCTORA GSH SPA | GSH
RUT 780278625
CONSTRUCTORA IMHOTEP SPA | PM construcciones SpA
RUT 774537694
CONSTRUCTORA VERDE LTA | CONVE
RUT 761517635
DISTRIBUIDORA CENICA SERVICE SPA | CENICA SERVICE
RUT 776430560
DVARQ LTDA | DVARQ LTDA
RUT 761999869
INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN COLOMA SPA | CONSTRUCTORA ICC SPA
RUT 778319772
MARIO ALEJANDRO ESPINOZA CORDERO | MARIOESPINOZACORDERO
RUT 98532188
SERVICIOS INTEGRALES DE MANTENCION Y VENTAS SUPPLYGLOBAL SPA | SUPPLYGLOBAL
RUT 773614431
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REMODELACIÓN BAÑOS DE CABOS Y MARINEROS, CAPITANÍA DE PUERTO VALPARAÍSO. | 1 Unidad | CLP 9.037.483 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.