← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Repuestos originales o alternativos para excavadoras Komatsu

Código 575d0433-9103540 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Coyhaique · Aysén

Resultado oficial

Ganó CARD SERVICE AND PARTS SPA | CARD SERVICE SPA

Monto adjudicado
CLP 505.081
Fecha de adjudicación
12-01-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARD SERVICE AND PARTS SPA | CARD SERVICE SPA

RUT 772869401

KOMATSU CHILE S.A.- CASA MATRIZ | Komatsu Chile S.A. - Puerto Montt

RUT 968431307

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Dientes roqueros PC200 ref. D2057019570RC10 UnidadCLP 16.986
Pasadores dientes ref. D924402496P10 UnidadCLP 2.059
Dientes roqueros PC200 ref. D2057019570RC10 UnidadCLP 16.986
Pasadores dientes ref. D924402496P10 UnidadCLP 2.059
Adaptador de dientes PC200 ref. D20570681415 UnidadCLP 22.449
Pernos de rodillo inferior ref. 20Y-30-113404 UnidadCLP 2.984

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 575d0433-9103540? | GanaLicitaciones.cl