← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE AIRES ACONDICIONADOS DEL CESFAM CHOLCHOL

Código 575d5a65-9617536 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó BIKE RED MACHINE SPA | BIKE RED MACHINE SPA

Monto adjudicado
CLP 1.000.000
Fecha de adjudicación
13-02-2026
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

BIKE RED MACHINE SPA | BIKE RED MACHINE SPA

RUT 768563098

CONSTRUCTORA RCM LIZAMA SPA | RCM LIZAMA SPA

RUT 772866070

Ganador

ENAUTA SPA | eNauta

RUT 775551941

KyC Industrial Ltda | KyC Industrial Ltda

RUT 76395563K

MARCELO ALEJANDRO CHAPERON PACHECO | MARCELO ALEJANDRO CHAPERON PAC - Casa Matriz

RUT 76595410

MULTISERVICIOS MARÍA JOSÉ URBINA PAHUINTON E.I.R.L. | Multiservicios H U SpA

RUT 775880953

RAÚL MAURICIO HERNÁNDEZ CÁRCAMO | SEGURITY TOTAL

RUT 127089876

TB SERVICIOS INTEGRALES SPA | TB SERVICIOS

RUT 767599528

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención preventiva y correctiva de Aires Acondicionados del Cesfam CholChol1 GlobalCLP 1.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 575d5a65-9617536? | GanaLicitaciones.cl