Resultado de licitación
Contratacion de los servicios de Mantenimiento Preventivo y correctivo y preventivo Cadena de frio del CST cámaras de -30° y 4°
Código 575e19e4-9488027 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JASH INGENIERIA SPA | JASH INGENIERIA
- Monto adjudicado
- CLP 3.631.440
- Fecha de adjudicación
- 05-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JASH INGENIERIA SPA | JASH INGENIERIA
RUT 769269010
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Mantenimiento Preventivo y correctivo de los equipos de Cadena de frio (cámaras de -30° y 4°), Unidad Condensadora y Tableros Eléctricos del Centro de Sangre y Tejidos, 24 meses | 1 Unidad | CLP 3.631.440 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.