Resultado de licitación
S104-24/DIDECO/ DPTO. DEPORTES/ SERVICIO MODIFICACIÓN GRADERIAS GIMNASIO COSTANERA DEL CAUTÍN, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS
Código 575e71e9-9429104 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA MC SPA | Ingeniería MC
- Monto adjudicado
- CLP 660.000
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERIA MC SPA | Ingeniería MC
RUT 777611151
LUIS IGNACIO REYES PASTENES | Empresa de construccion (LIRP)
RUT 141355732
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO MODIFICACIÓN GRADERIAS GIMNASIO COSTANERA DEL CAUTÍN, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 660.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.