Resultado de licitación
SUMINISTRO OXÍGENO Y AIRE MEDICINAL DSM AÑO 2026
Código 57608043-9642445 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS | I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó DISTRIBUIDORA DE GASES INDUSTRIALES, YERKO ERIK DONOSO HURTADO E.I.R. | Gases Donoso
- Monto adjudicado
- CLP 60.000
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DISTRIBUIDORA DE GASES INDUSTRIALES, YERKO ERIK DONOSO HURTADO E.I.R. | Gases Donoso
RUT 764862341
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE OXÍGENO Y AIRE MEDICINAL Y SERVICIOS DE CARGA DE CILINDRO PARTICULAR, MANTENCIÓN, ARRIENDO Y DISTRIBUCIÓN DE CILINDROS DE OXÍGENO, AÑO 2026 SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Global | CLP 60.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.