← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BC CONTRATO DE SUMINISTRO SERVICIO DE EMAIL MARKETING UFRO PERIODO 2024-2026

Código 5760f7f2-9397460 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Claudio Esteban Forno Martínez Asesoría Tecnológic | ITD E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 16.800.000
Fecha de adjudicación
30-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Claudio Esteban Forno Martínez Asesoría Tecnológic | ITD E.I.R.L.

RUT 761057081

Empresas Jordan S.A. | Empresas Jordan S.A.

RUT 886834004

Ganador

Santiago | Santiago

RUT 765963745

Servicios Informáticos Mercosur Irpavi.com Ltda. | Mercosur Irpavi

RUT 763145050

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO SERVICIO DE EMAIL MARKETING UFRO, PERIODO 2024-2026, DE ACUERDO A EETT DETALLADOS EN BASES DE LICITACIÓN1 UnidadCLP 16.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5760f7f2-9397460? | GanaLicitaciones.cl