← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION ARTISTICA-CULTURAL VERANO EN LOS LAGOS

Código 5761c865-9293931 · I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó AGS GROUP SPA | AGS GROUP

Monto adjudicado
CLP 82.352.941
Fecha de adjudicación
02-02-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AGS GROUP SPA | AGS GROUP

RUT 773030421

Ganador

ARRAYAN PRODUCCION SPA | Arrayan Producción Integral SPA

RUT 770022495

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

Oscar | Oscar

RUT 766884512

PROAUDI PRODUCCIONES SPA | PROAUDI

RUT 775090421

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Linea 2-Eventos masivos1 UnidadCLP 82.352.941

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5761c865-9293931? | GanaLicitaciones.cl