Resultado de licitación
IMPRESIÓN Y CONFECCIÓN DE FORMULARIOS, LOGISTICA.
Código 576241a2-9295803 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ABASTECIMIENTO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ACTIVA COMERCIAL SPA | Activa Comercial SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.690.000
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ACTIVA COMERCIAL SPA | Activa Comercial SPA
RUT 77373402K
ÁLVARO HUGO MIZGIER HOCHSCHILD | ALVARO MIZGIER HOCHSCHILD
RUT 60608113
CARLOS MARCELO SANDOVAL RUIZ | GSR
RUT 126785151
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
CAROL ANDREA SAN MARTÍN VÁSQUEZ | SM IMPRESORES
RUT 134455179
ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
RUT 763160033
IMPRESOS P&V LIMITADA | IMPRESOS P&V LIMITADA
RUT 775664185
Menssage | Menssage
RUT 768056501
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TALONARIO FORMULARIO BITÁCORA DIARIA DE TRABAJO EN TERRENO, DE 32.5 CM ANCHO X 21.5 CM LARGO, CON FOLIO A PARTIR DEL N°350.000, 100 HOJAS POR TALONARIO. (SEGÚN INFORME DE BASES TÉCNICAS Y DISEÑOS ADJUNTOS). | 500 Talonario | CLP 2.000 |
| TALONARIO FORMULARIO GUÍA DE RECEPCIÓN, 20 CM ANCHO X 16 CM LARGO, PAPEL QUIMICO AUTOCOPIADO, 3 COPIAS, 1 BLANCA, 1 ROSADA Y OTRA AMARILLA, FOLIO A PARTIR DEL N° 2.000, 50 UNIDADES POR TALONARIO. (SEGÚN INFORME DE BASES TÉCNICAS Y DISEÑOS ADJUNTOS). | 30 Talonario | CLP 4.000 |
| CARÁTULAS DE JUZGADO, DE 24.7 CM ANCHO X 31.8 CM LARGO, CARTULINA COLOR AZUL 240 GR. (SEGÚN INFORME DE BASES TÉCNICAS Y DISEÑOS ADJUNTOS). | 3000 Unidad | CLP 190 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.