Resultado de licitación
PLATAFORMA DE APRENDIZAJE MATEMÁTICO
Código 5762ec48-9634268 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Compumat | Compumat
- Monto adjudicado
- CLP 19.075.700
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Compumat | Compumat
RUT 760414808
WEBCLASS DESARROLLO SPA | WEBCLASS DESARROLLO
RUT 778268434
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PLATAFORMA DE APRENDIZAJE MATEMÁTICO Y SERVICIO DE IMPLEMENTACIÓN PARA EL DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN MUNICIPAL DE HUECHURABA. | 1 Unidad | CLP 19.075.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.