Resultado de licitación
SERVICIO DE TAMIZAJE EN LA ESPECIALIDAD DE TRAUMATOLOGÍA PARA EL PROGRAMA DE SERVICIOS MÉDICOS DE LA DIRECCION REGIONAL DE LOS LAGOS JUNAEB AÑO 2025-2026
Código 57645f3b-9507048 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | Junaeb Región de Los Lagos · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ANNE MARIE GIOVANNINI KRAUSE | AnneMarieGK
- Monto adjudicado
- CLP 12.150.000
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ANNE MARIE GIOVANNINI KRAUSE | AnneMarieGK
RUT 120101269
CENTRO DE ESPECIALIDADES EN SALUD SENSORIUM SPA | Sensorium centro de especialidades en Salud SPA
RUT 78028238K
LEONARDO ESTEBAN SOLÍS AVACA | Kinesiología
RUT 155983485
MOVE TO HEAL | MOVE TO HEAL
RUT 767970455
SEBASTIÁN CRISTÓBAL SÁNCHEZ CÁRCAMO | sebastian cristobal
RUT 165077075
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TAMIZAJE DE TRAUMATOLOGIA PARA LAS COMUNAS DE OSORNO, PURRANQUE, PUERTO OCTAY, SAN PABLO, RIO NEGRO, SAN JUAN DE LA COSTA, PUYEHUE DE LA PROVINCIA DE OSORNO PARA LOS AÑOS 2025 - 2026. | 1200 Unidad | CLP 2.250 |
| SERVICIO DE TAMIZAJE DE TRAUMATOLOGIA PARA LAS COMUNAS DE PUERTO MONTT, PUERTO VARAS, CALBUCO, MAULLIN, LOS MUERMOS, FRESIA, LLANQUIHUE Y FRUTILLAR, COCHAMO DE LA PROVINCIA DE LLANQUIHUE. COMUNA DE: HUALAIHUE DE LA PROVINCIA PALENA PARA LOS AÑOS 2025 - 20 | 2200 Unidad | CLP 2.250 |
| SERVICIO DE TAMIZAJE DE TRAUMATOLOGIA PARA LAS COMUNAS DE: CASTRO, ANCUD, QUEMCHI, DALCAHUE, CURACO DE VELEZ, QUINCHAO, PUQUELDON, CHONCHI, QUEILEN, QUELLON DE LA PROVINCIA DE CHILOÉ. PARA LOS AÑOS 2023 - 2024. | 2000 Unidad | CLP 2.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.