Resultado de licitación
SEGURO COMPLEMENTARIO DE SALUD CASA CENTRAL CMDS
Código 5765d961-9258023 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó COOP DE SERVICIOS SERMECOOP LTDA | Sermecoop Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 5.993.704
- Fecha de adjudicación
- 24-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COOP DE SERVICIOS SERMECOOP LTDA | Sermecoop Ltda
RUT 703759009
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGURO COLECTIVO COMPLEMENTARIO PARA CASA CENTRAL DE CMDS. | 1 Unidad | CLP 5.993.704 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.