← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIDECO CASA DEL TERROR

Código 57660098-9451369 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ALEXIS ALEJANDRO PENA CUELLO | ALEXIS ALEJANDRO PENA CUELLO

Monto adjudicado
CLP 5.850.000
Fecha de adjudicación
30-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALEXIS ALEJANDRO PENA CUELLO | ALEXIS ALEJANDRO PENA CUELLO

RUT 16051499K

ARTE Y CONSTRUCCION WILLIAMS AYALA CRUZ E.I.R.L. | AIC SPA

RUT 77815417K

Ganador

COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES

RUT 760848611

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ACTIVIDAD DENOMINADA CASA DEL TERROR1 UnidadCLP 5.850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 57660098-9451369? | GanaLicitaciones.cl