Resultado de licitación
MANTENIMIENTO PAVIMENTO GIMNASIO ESCUELA E-84
Código 57676e55-9614115 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó DGR CONSTRUCCIÓN Y SERVICIOS SPA | DGR CONSTRUCCIÓN Y SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 29.109.750
- Fecha de adjudicación
- 24-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DGR CONSTRUCCIÓN Y SERVICIOS SPA | DGR CONSTRUCCIÓN Y SERVICIOS SPA
RUT 780021993
juan | Servisab SpA
RUT 769026886
SERVICIOS MECATRONICA SPA | SERVICIOS MECATRONICA
RUT 767687028
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO PAVIMENTO GIMNASIO ESCUELA LAS AMERICAS E-84 | 1 Global | CLP 29.109.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.