← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN HITO CONMEMORATIVO MES DEL LIBRO 2025

Código 5769bdf5-9508980 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó FRANCO IGNACIO OVIEDO MALDONADO | OVIS

Monto adjudicado
CLP 6.400.000
Fecha de adjudicación
16-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FRANCO IGNACIO OVIEDO MALDONADO | OVIS

RUT 175867740

Ganador

TEATRISTAS SPA | Teatristas

RUT 772891644

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE PRODUCCIÓN PARA HITO CONMEMORATIVO DEL MES DEL LIBRO 20251 UnidadCLP 6.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5769bdf5-9508980? | GanaLicitaciones.cl