Resultado de licitación
SOL. 941490, GLOBOS Y BANDERAS
Código 576a6ab3-9349003 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes
- Monto adjudicado
- CLP 3.840.000
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes
RUT 171235413
CRISTIAN EUGENIO LIU QUINTANA | A Agencia DeColor
RUT 98436421
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Publicolor Spa | Publicolor Spa
RUT 770607760
TEMPLE PUBLICIDAD SPA | Temple Publicidad & Marketing
RUT 77794097K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GLOBOS, BANDERAS TIPO VOLANTE, ES DE CARACTER OBLIGATORIO COMPLETAR ANEXOS ADJUNTO EN SU TOTALIDAD | 1 Paquete | CLP 3.840.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.