Resultado de licitación
SCHEE - CONTRATO SUMINISTRO MANTENCIONES J.I. PROVINCIA DE LIMARI
Código 576a8998-9308544 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - IV Región · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó BEATRIZ ANDREA DÍAZ DÍAZ | REIHER-DIAZ CONSTRUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 31.389.228
- Fecha de adjudicación
- 14-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BEATRIZ ANDREA DÍAZ DÍAZ | REIHER-DIAZ CONSTRUCCIONES
RUT 13649287K
CONSTRUCTORA PTS LIMITADA | CONSTRUCTORA PTS LIMITADA
RUT 761980645
CONSTRUCTORA RIO MAYER S.p.A. | RIO MAYER S.p.A.
RUT 765582954
HD CONSTRUCCIONES SPA | HD CONSTRUCCIONES SPA
RUT 76818433K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN EN JARDINES INFANTILES CLÁSICOS, ALTERNATIVOS, PROGRAMAS CECI-PMI Y OFICINAS JUNJI DE LA PROVINCIA DE LIMARÍ, REGIÓN DE COQUIMBO | 1 Unidad | CLP 31.389.228 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.