← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Segundo llamado a Reparación Ambulancia

Código 576b19fc-9391062 · I MUNICIPALIDAD DE PUMANQUE | I MUNICIPALIDAD DE PUMANQUE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

Monto adjudicado
CLP 9.684.250
Fecha de adjudicación
29-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

RUT 77670573K

CURIFOR S A | CURIFOR S.A.

RUT 929090004

Ganador

FERGAL TALCA SPA | FERGAL TALCA SPA

RUT 779018040

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reparación Motor de Ambulancia Ford Transit PPU LJTP-291 UnidadCLP 9.684.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 576b19fc-9391062? | GanaLicitaciones.cl