← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AITE ELECTRICO - HOSPITAL LEBU

Código 576b3170-9531793 · SERVICIO DE SALUD ARAUCO | SERVICIO DE SALUD ARAUCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó GreenBIM7D | GreenBIM7D

Monto adjudicado
CLP 4.450.000
Fecha de adjudicación
18-06-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GreenBIM7D | GreenBIM7D

RUT 765285291

Ganador

JOSÉ FERNANDO AGUAYO MENDOZA | FAC

RUT 91957833

MAURICIO IVÁN ARREPOL BARRA | Ingenieria Electrica

RUT 13807014K

RICARDO LUIS PÉREZ MOLINA | Iproyect

RUT 117827143

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Asesoría Inspección Técnica de Estudio, Proyecto Instalación Eléctrica, corrientes Débiles, Iluminacion, Protección Eléctrica y Electromagnética.1 UnidadCLP 4.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 576b3170-9531793? | GanaLicitaciones.cl