Resultado de licitación
ELABORACIÓN DE PLAN DE MANEJO FORESTAL PARA PEQUEÑAS SUPERFICIES: RECUPERACIÓN DE BOSQUE NATIVO AFECTADO POR INCENDIO FORESTAL EN LA LOCALIDAD LOS LAURELES, COMUNA DE MONTE PATRIA
Código 576c1383-9253759 · CORP NACIONAL FORESTAL | IV Región - Oficina Regional de Coquimbo · Coquimbo
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.063.800
- Fecha de adjudicación
- 16-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
ROBERTO CARLOS AVENDAÑO ÁLVAREZ | Roberto Carlos Avendaño Alvare - Casa Matriz
RUT 131978316
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de elaboración de Plan de Manejo Forestal para Pequeñas Superficies en la localidad Los Laureles, comuna de Monte Patria, para la recuperación de una superficie de 3.8 Ha de Bosque Nativo afectada por incendio forestal. | 1 Unidad | CLP 4.063.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.