← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO PROVISIÓN ELEMENTOS VIALES

Código 576ef827-9496011 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS VIALES LIMITADA | NEOVIALE

Monto adjudicado
CLP 1.143.750
Fecha de adjudicación
24-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS VIALES LIMITADA | NEOVIALE

RUT 763977587

Ganador

CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

RUT 772909713

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO SUMINISTRO PROVISIÓN DE ELEMENTOS VIALES1 GlobalCLP 1.143.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 576ef827-9496011? | GanaLicitaciones.cl