Resultado de licitación
”SEGUNDO LLAMADO ADQUISICIÓN CÁMARAS DE GERMINACIÓN PARA LICEOS TÉCNICO PROFESIONAL VALLE DE CODPA Y AGRÍCOLA JOSÉ ABELARDO NÚÑEZ PERTENECIENTES AL SLEP DE CHINCHORRO ARICA”.
Código 576fbce4-9468514 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA HEALTH EQUIPMENT SUPPLY LTDA | HES LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 8.268.715
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA HEALTH EQUIPMENT SUPPLY LTDA | HES LTDA
RUT 768007500
OSCAR PACHO-IKHEPE | SOLUCIONES ECOINDUSTRIALES GYG
RUT 767460317
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CÁMARA DE GERMINACIÓN SIMILAR A SIMILAR A MANGERSDORF TE-405-1/275 LITROS” - SEGÚN BASES DE LICITACIÓN | 1 Unidad | CLP 8.268.715 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.