← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO NEGOCIACIÓN EN LA RESOLUCIÓN DE CONFLICTOS PARA PROFESIONALES DEL AGRO

Código 5770a76f-9240028 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE AGRICULT | Subsecretaría de Agricultura · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.700.000
Fecha de adjudicación
30-10-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

Factor Clave spa | FACTOR CLAVE

RUT 767104227

FRANCISCO JAVIER ESPINOZA OLEA | Grupo TPChile

RUT 773548609

Ganador

LIFT ASESORES SPA | Lift Asesores

RUT 77556833K

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de un curso Negociación en la resolución de conflictos para profesionales del Agro1 UnidadCLP 2.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5770a76f-9240028? | GanaLicitaciones.cl