← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION CIENCIAS DEL DEPORTE - SPEEDIANCE SMART PARA EL PROGRAMA FORTALECIMIENTO DEL DEPORTE DE RENDIMIENTO CONVENCIONAL Y PARALIMPICO, DEL INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE, REGION DE ÑUBLE

Código 57719311-9224551 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | Región de Ñuble · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CLAUDIA LOPEZ MEDICAL SPORT E. I. R. L. | MEDICAL SPORT

Monto adjudicado
CLP 2.650.000
Fecha de adjudicación
08-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CLAUDIA LOPEZ MEDICAL SPORT E. I. R. L. | MEDICAL SPORT

RUT 762668246

JAIME RODRIGO CASTRO RIQUELME | Jaime Rodrigo Castro Riquelme

RUT 106551405

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Speediance Smart Gym o Similar1 UnidadCLP 2.650.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 57719311-9224551? | GanaLicitaciones.cl