Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO EN ADQUISICION DE PRODUCTOS DE DIFUSION Y PUBLICIDAD PARA EL PROGRAMA DE PREVENCIÓN DE LAS VIOLENCIAS DE GÉNERO CON FLETE INCLUIDO A LA DELEGACION PRESIDENCIAL
Código 5771d525-9590844 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DEL TAMARUGAL | CONVENIO SERNAMEG · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ACTIVA COMERCIAL SPA | Activa Comercial SPA
- Monto adjudicado
- CLP 107.790
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ACTIVA COMERCIAL SPA | Activa Comercial SPA
RUT 77373402K
SOC COMERCIAL VILA'S MOTOR Y COMPANIA LTDA | Vilas Motor Ltda.
RUT 774217509
XAR MEDIA GROUP SPA | XAR
RUT 780824697
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO SUMINISTRO PRODUCTOS DE DIFUSION Y PUBLICIDAD PARA PROGRAMA DE PREVENCIÓN DE LAS VIOLENCIAS DE GÉNERO CON FLETE INCLUIDO A LA DELEGACION PRESIDENCIAL, TAMARUGAL 180. | 1 Unidad | CLP 107.790 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.