← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Profesional Formulación y Seguimiento de Proyectos FNDR

Código 5773f2b7-9191478 · I MUNICIPALIDAD DE PALENA | DAF · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó MARTINA SOLEDAD OLIVARES CRUCES | Martina

Monto adjudicado
CLP 4.698.000
Fecha de adjudicación
10-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARTINA SOLEDAD OLIVARES CRUCES | Martina

RUT 163651033

NICOLÁS ALFONSO CÁRCAMO HERNÁNDEZ | NICOLAS ALFONSO CARCAMO HERNANDEZ

RUT 188017967

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio Profesional Formulación y Seguimiento de Proyectos FNDR1 UnidadCLP 4.698.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5773f2b7-9191478? | GanaLicitaciones.cl