Resultado de licitación
HABILITACIÓN Y MANTENCIÓN ELECTRICA PED. 2204
Código 57755cb4-9270106 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | APROVISIONAMIENTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FERNANDO CHRISTIAN IBARRA PÉREZ | FERNANDO IBARRA .
- Monto adjudicado
- CLP 1.749.000
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FERNANDO CHRISTIAN IBARRA PÉREZ | FERNANDO IBARRA .
RUT 85477870
IGNACIO SEBASTIAN CARRERA MORA | ICA Ingeniería Eléctrica
RUT 189261810
VÍCTOR HUGO MUÑOZ AGURTO | VICTOR HUGO MUÑOZ AGURTO
RUT 155067403
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Habilitación eléctrica y mantención diaria Locales PCI 2024 | 1 Unidad | CLP 1.749.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.