Resultado de licitación
Electrificación Fotovoltaica Valle Mirta y otros L5
Código 5775d9e4-9219923 · I MUNICIPALIDAD DE CISNES | Finanzas · Aysén
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 259.147.926
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
REPRESENTACIONES OFFERSUITE CHILE LIMITADA | OFFERSUITE CHILE LTDA.
RUT 760957364
SOCIEDAD DE SERVICIOS DE INGENIERIA SPA | ANCARE ENERGY SpA
RUT 76062733K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se trata del Suministro e instalación de 20 soluciones fotovoltaicas para viviendas de familias del Valle Mirta y otros sectores, según antecedentes que se adjuntan. | 1 Unidad | CLP 259.147.926 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.