← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Kit de Neurotomía Facetaria en Modalidad de Consignación

Código 577613d9-9397749 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Compra Insumos en Consignación · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA KHRONOS MEDICAL LIMITADA | Khronos Medical

Monto adjudicado
CLP 482.000
Fecha de adjudicación
18-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA KHRONOS MEDICAL LIMITADA | Khronos Medical

RUT 774094199

HECAGLOBAL | HECAGLOBAL INSTRUMENTS SPA

RUT 768866937

VIC MEDICAL LTDA. | VIC MEDICAL LTDA.

RUT 763165043

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
KIT DE NEUROTOMÍA FACETARIA POR RADIOFRECUENCIA ESTÁNDAR (TÉRMICA) HD XBT0041 UnidadCLP 299.000
CANULA O AGUJA DE FACETA DIFERENTES MEDIDAS X 20G, TEFLONADA HD XBT0061 UnidadCLP 18.500
CANULA O AGUJA DE FACETA DIFERENTES MEDIDAS X 18G, TEFLONADA HD XBT0071 UnidadCLP 18.500
ELECTRODO DESECHABLE FACETA PARA RADIOFRECUENCIA HD XI06081 UnidadCLP 146.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 577613d9-9397749? | GanaLicitaciones.cl