← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra de Set de herramientas de jardinería y semillas, IND Los Ríos

Código 57763fde-9108781 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION XIV · Biobío

Resultado oficial

Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

Monto adjudicado
CLP 1.984.000
Fecha de adjudicación
27-01-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

RUT 772222254

CARLOS IVAN BRAVO MACIAS, VENTA Y MANTENCION DE EXTINTORES, EMPRESA I | KATA-EXTINTORES

RUT 767725655

EMPRESAS CYN SPA | Empresas CyN SpA

RUT 773951128

TIZONA KIDS | TIZONA KIDS

RUT 762407213

VIVERO ELLIS LIMITADA | Vivero ellis

RUT 775328177

viviana angelica | viviana angelica

RUT 651114497

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SET DE HERRAMIENTAS DE JARDINERIA400 KitCLP 4.800
SOBRE DE 1 GR DE SEMILLA DE LECHUGA16 SobreCLP 1.000
SOBRE DE 1 GR DE SEMILLA DE ESPINACA16 SobreCLP 1.000
SOBRE DE 1 GR DE SEMILLA DE TOMATE16 SobreCLP 1.000
SOBRE DE 1 GR DE SEMILLA DE ZAPALLO16 SobreCLP 1.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 57763fde-9108781? | GanaLicitaciones.cl