← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION JUEGOS DE PATIO PARA ESC. AMELIA BARAHONA DE MUJICA, GUALLIGUAICA, VICUÑA

Código 577680aa-9194250 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | Educación · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EBT S.A. | EBT

Monto adjudicado
CLP 2.133.445
Fecha de adjudicación
28-07-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

EBT S.A. | EBT

RUT 761054937

Ganador

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda

RUT 763540510

SOLUCIONES DIDACTICAS SPA | Didactikids

RUT 761677713

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente licitación se realiza A suma Alzada, por LA TOTALIDAD DE LOS JUEGOS (5 items) que forma parte de la Licitación Pública1 GlobalCLP 2.133.445

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 577680aa-9194250? | GanaLicitaciones.cl