← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Unidades de Prevención de Incendios Forestales UPIF

Código 5776a40a-9449823 · CORP NACIONAL FORESTAL | VIII Región - Oficina Regional del Bio-Bio · Biobío

Resultado oficial

Ganó PREVENCIÓN QUETZAL SPA | Quetzal

Monto adjudicado
CLP 80.700.000
Fecha de adjudicación
03-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

PREVENCIÓN QUETZAL SPA | Quetzal

RUT 778292130

SERVICIOS DE EXTINCION DE INCENDIOS FORESTALES MIGUEL ANGEL NORAMBUENA GONZÁLEZ SPA | MU-CHIN SPA.

RUT 774558047

Ganador

SERVICIOS INTEGRALES DRIMYS CHILE LIMITADA | Drimys Chile Ltda

RUT 766288529

Ganador

SOCIEDAD CONSULTORA Y PRODUCTORA DAGOBAH SPA | Consultora Dagobah SPA

RUT 778434717

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea 3: UPIF para las comunas de; Tomé y Penco de la Provincia de Concepción.1 UnidadCLP 27.500.000
Línea 4: UPIF para las comunas de; Florida y Concepción de la Provincia de Concepción.1 UnidadCLP 26.600.000
Línea 6: UPIF para las comunas de; San Pedro de la Paz, Lota y Coronel de la provincia de Concepción.1 UnidadCLP 26.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5776a40a-9449823? | GanaLicitaciones.cl