← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC31631.LP OBRA CONSERV.TECHUMBRE S.INDEPENDENCIA

Código 5778d750-9125765 · UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION | UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CARLA ELENA ZAPATA OLMOS | carla zapata olmos

Monto adjudicado
CLP 21.600.000
Fecha de adjudicación
17-03-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CARLA ELENA ZAPATA OLMOS | carla zapata olmos

RUT 134311002

DVARQ LTDA | DVARQ LTDA

RUT 761999869

KAFRA SERVICIOS SPA | KAFRA SERVICIOS SPA

RUT 774649255

Ganador

PRESTACÍON DE SERVICIOS, RUTH FEBE PARRA BOLAÑOS, E.I.R.L. | Proyectos CIMA

RUT 765174147

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA EJECUCIÓN DE OBRAS DE CONSERVACIÓN DE TECHUMBRE DE LA SEDE INDEPENDENCIA, CAMPUS G, DE LA UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA, SEGUN BASES ADMIISTRATIVAS Y TECNICAS1 UnidadCLP 21.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5778d750-9125765? | GanaLicitaciones.cl