Resultado de licitación
VÍVERES ESPECIALES
Código 5779235a-9396611 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA DE GRUMETES · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA E & LUZ SPA | E & LUZ SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.451.354
- Fecha de adjudicación
- 05-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA E & LUZ SPA | E & LUZ SPA
RUT 776437689
COMPRA AGIL COMERCIALIZADORA SPA | C.A. DHE
RUT 779054225
sociedad comercial las salinas limitada | sociedad comercial las salinas limitada
RUT 761886282
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VÍVERES ESPECIALES PARA CLASES DE GRUMETES | 1 Unidad | CLP 2.451.354 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.