← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Agua purificada en bidones de 20 lts.

Código 5779e2e8-9187610 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CARLOS FABIAN LOPEZ nan | AGUA SODA AMERICA

Monto adjudicado
CLP 1.600
Fecha de adjudicación
03-08-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CARLOS FABIAN LOPEZ nan | AGUA SODA AMERICA

RUT 217167906

COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa

RUT 772789378

Jose Antonio | Jose Antonio

RUT 767195559

Ganador

QUALITY WATER SERVICE CHILE SPA | QUALITY WATER SERVICE CHILE SPA

RUT 762466171

Sociedad Comercial Katty Limitada | Agua Soda Katty

RUT 761297880

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AGUA PURIFICADA EN BIDONES DE 20 LTS., CON MÁQUINAS DISPENSADORAS EN CALIDAD DE COMODATO PARA LA DIRECCIÓN GENERAL DEL PERSONAL DE LA ARMADA1 UnidadCLP 1.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5779e2e8-9187610? | GanaLicitaciones.cl