Resultado de licitación
bases protesis dental
Código 577a281e-9567214 · I MUNICIPALIDAD DE PETORCA | Departamento de Salud · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ESQUIVEL LABORATORIO DENTAL SPA | ESQUIVEL LABORATORIO DENTAL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 11.000.000
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ESQUIVEL LABORATORIO DENTAL SPA | ESQUIVEL LABORATORIO DENTAL SPA
RUT 774743065
LABCAM SPA | Labcam
RUT 775899433
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRTESIS REMOVIBLE ACRILICAS y metalicas su oferta debe ser por el total del convenio es decir $11.000.000 menos el impuesto | 1 Unidad | CLP 11.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.