← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de insumos para elaboración de prótesis dentales en laboratorio dental de la comuna de Los Ángeles

Código 577e02c7-9120621 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - SALUD · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA BLASDENT SPA | Blasdent

Monto adjudicado
CLP 9.978.108
Fecha de adjudicación
17-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA BLASDENT SPA | Blasdent

RUT 769427996

Ganador

MURUA Y ASOCIADOS LIMITADA | MURUA Y ASOCIADOS LTDA

RUT 772394306

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de insumos, para elaboración de prótesis dentales, en laboratorio dental de la comuna de Los Ángeles, según detalle y especificaciones descritas en bases técnicas.1 GlobalCLP 9.978.108

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 577e02c7-9120621? | GanaLicitaciones.cl