Resultado de licitación
COMPRA DE PRESTACIONES DE APOYO CLINICO
Código 577eee3f-9363438 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE HU | SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE HU · Biobío
Resultado oficial
Ganó CINTHYA JAEL ZAMBRANO CABRERA | CINTHYA JAEL ZAMBRANO CABRERA
- Monto adjudicado
- CLP 1.038.700
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CINTHYA JAEL ZAMBRANO CABRERA | CINTHYA JAEL ZAMBRANO CABRERA
RUT 186909305
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRESTACIONES AREA FONOAUDIOLOGIA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS ESTABLECIDAS EN BASES DE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 1.038.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.