Resultado de licitación
Compra de servicios de auxiliar
Código 57813217-9326342 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DR. HUMBERTO ELORZA CORTES | Hospital de Illapel · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó FELIPE BENJAMIN VALENZUELA VILLARROEL | FELIPE BENJAMIN VALENZUELA VILLARROEL
- Monto adjudicado
- CLP 1.578.987
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FELIPE BENJAMIN VALENZUELA VILLARROEL | FELIPE BENJAMIN VALENZUELA VILLARROEL
RUT 204755892
GONZALO EDMUNDO VILLANUEVA ROLLAND | EMASE G.V.R
RUT 134254556
SUSANA VERONICA LATIN ORREGO | SUSANA VERONICA LATIN ORREGO
RUT 11135846K
VIOLETA SOLEDAD GONZÁLEZ PIZARRO | VIOLETA SOLEDAD
RUT 146210996
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE SERVICIOS DE 01 PERSONAL PARA DESARROLLAR LA LABORES DE AUXILIAR DE SERVICIO EN CONSULTORIO DEL HOSPITAL DR. HUMBERTO ELORZA CORTES DE ILLAPEL, HASTA EL 31.12.2024. | 2 Unidad | CLP 1.052.658 |
| COMPRA DE SERVICIOS DE 01 PERSONAL PARA DESARROLLAR LA LABORES DE AUXILIAR DE SERVICIO EN SECTOR DE TALLER DEL HOSPITAL DR. HUMBERTO ELORZA CORTES DE ILLAPEL, HASTA EL 31.12.2024. | 1 Unidad | CLP 526.329 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.