Resultado de licitación
Prod. evento Reconoc. y Fortal derechos A. Mayores
Código 5784363f-9455618 · Ilustre Municipalidad de Camarones | Ilustre Municipalidad de Camarones · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó PRODUCTORA CVM EVENTOS SPA | CVM PRODUCCION TECNICA
- Monto adjudicado
- CLP 12.264.495
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRODUCTORA CVM EVENTOS SPA | CVM PRODUCCION TECNICA
RUT 772930291
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicios de producción de eventos para la actividad municipal RECONOCIMIENTO Y FORTALECIMIENTO DE LOS DERECHOS E IDENTIDAD DE LAS PERSONAS MAYORES DE LA COMUNA DE CAMARONES | 1 Unidad | CLP 12.264.495 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.