← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE BUSES PARA EL PERIODO DE INDUCCION Y PRACTICAL POLICIAL CURACAVI

Código 57845b9c-9292977 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Escuela de Carabineros · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EMPRESA DE TRANSPORTE PRIVADO DE PASAJEROS TRANSPROMPT SPA | TRAVELPHER

Monto adjudicado
CLP 5.760.000
Fecha de adjudicación
01-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EMPRESA DE TRANSPORTE PRIVADO DE PASAJEROS TRANSPROMPT SPA | TRAVELPHER

RUT 771281877

YANGUAS TRANSPORTE TURISTICO | YANGUAS TRANSPORTE TURISTICO

RUT 789732302

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE BUSES PARA EL PERIODO DE INDUCCION Y PRACTICA POLICIAL N°1 DE LA ESCAR, CONFORME LO INFORMADO EN BASES DE LICITACION1 GlobalCLP 5.760.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 57845b9c-9292977? | GanaLicitaciones.cl